четверг, 18 ноября 2010 г.

Поиск и сравнение кредитов от CROSSfinance

Начинаем делиться новостями, которые в общем то давно уже не НОВОсти, а достояние проекта CROSSfinance. Мы рады, что первыми смогли реализовать на нашем портале сервис подбора кредитных продуктов и их сравнение на базе ЭФФЕКТИВНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКИ.

Эффективная ставка по найденным с помощью сервиса кредитным предложениям рассчитывается в реальном времени в зависимости от запрашиваемых пользователем суммы и срока кредита. CROSSfinance с огромным удовольствием подсчитывает все комиссии (за выдачу, за сопровождение, за внесение платежей по кредиту в кассу банка), которые на первый взгляд кажутся не существенными, и получаем на выходе реальную стоимость кредита. Стоит только нажать кнопку "Найти кредит", понаблюдать минутку и перед Вами предстанет реальная картина стоимости кредитов разных банков.



Подбирайте и сравнивайте на здоровье!

P.S. Мы будем очень признательны, если Вы выскажете своё мнение о работе данного сервиса, ведь коллектив CROSSfinance старается сделать его максимально полезным и удобным для тех, кому важно не просто получить кредит, а получить его на выгодных условиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий