понедельник, 15 ноября 2010 г.

CROSSfinance: О финансах без лишних сантиментов

Добро пожаловать на страницы блога интернет-проекта CROSSfinance.

Не прошло и года, как мы все же решили начать расшатывать интернет-общественность, чтобы донести до неё актуальность и полезность проекта CROSSfinance, в который на сегодняшний день вложено не мало усилий.

В проекте CROSSfinance мы стараемся собрать все наиболее актуальные на сегодняшний день сервисы и информацию банковского и страхового секторов. О реализации сервисов вы сможете узнать из новостей проекта, которые мы будем размещать, как на самом портале, так и здесь.

Что касается политики данного клуба, то здесь мы постараемся регулярно:

  • раскладывать по полочкам наиболее злободневные темы по банковской и страховой тематике, 
  • выворачивать наизнанку все "лакомые" на первый взгляд предложения банков и страховых компаний, 
  • искренне удивляться трюкам банков и страховых компаний, 
  • выделять из толпы объективно привлекательные банковские и страховые продукты. 


Также Вы всегда сможете, также как и на портале CROSSfinance, задать животрепещущий вопрос на любую тему, касающуюся указанных тематик. Уверены, что компетентности наших экспертов и членов клуба хватит, чтобы дать Вам полноценный ответ или совет.

В рамках данного клуба также приветствуется объективная критика, имеющая отношение к качеству материала и сервисов, представленных на портале CROSSfinance. Принимаются предложения по добавлению новых или дополнению существующих сервисов. Все предложения Вы можете оставить как на страницах данного блога в форме комментариев, либо в соответствующем разделе на нашем портале.

Мы стараемся быть максимально полезными для интернет-аудитории. С вашей помощью мы сможем сделать банковский и страховой рынок прозрачнее.

Искренне ваш коллектив CROSSfinance.

Комментариев нет:

Отправить комментарий