понедельник, 6 декабря 2010 г.

КРЕДИТ: Брать или не брать - вот в чем вопрос

Осознав, насколько для многих важны индивидуальные консультации в вопросе получения кредита, набравшись опыта и подружившись с банками, CROSSfinance приступил к оказанию помощи в получении кредита, как для физических, так и для юридических лиц. В настоящий момент услуга предоставляется в Московском регионе, но CROSSfinance нацелен на расширение данных границ. И консультации - всего лишь малая доля того, что готов предложить CROSSfinance своим клиентам.

Мы:

  • даём исчерпывающую консультацию;
  • проводим оценку кредитоспособности потенциального заемщика
  • подбираем оптимальный вариант кредитования для клиента, основываясь на его интересах и возможностях;
  • отстаиваем интересы клиента в банках (а профессионалы CROSSfinance хорошо знают, на чем ставить акцент при подаче документов на рассмотрение а банк).

Обращаясь в CROSSfinance, Вы обращаетесь сразу в несколько банков. Сотрудничество с рядом ведущих российских банков даёт возможность предлагать клиентам не только привлекательные условия кредитования, но и качественное обслуживание клиента в дальнейшем после получения кредита. Более того, экономя время клиента, специалисты CROSSfinance готовы сами приехать к нему для проведения консультации и получения пакета документов на рассмотрение.

В некоторых случаях CROSSfinance готов добиваться для своих клиентов особых условий кредитования (снижения или отмены комиссий, снижения %-й ставки по кредиту). Подобный подход позволяет позволяет экономить не только время и нервы желающих получить кредит, но и деньги.

Все те, для кого данная услуга актуальна, могут обратиться к нам, отправив заявку на помощь в получении кредита с портала www.crossfinance.ru

А те банки, которые не успели подружиться с нами, могут сделать это отправив заявку на сотрудничество.

С уважением,
Коллектив CROSSfinance

2 комментария:

  1. Уважаемые!

    Подскажите, пожалуйста, а заёмщиками, имеющими постоянную прописку у чёрта на рогах , Вы тоже занимаетесь?

    ОтветитьУдалить
  2. Несомненно, указанный вопрос имеет пути решения. Потенциальные заёмщики могут быть уверены, что и такими случаями мы тоже займемся и обязательно добьемся результата.

    ОтветитьУдалить